Открыта предварительная запись к врачу онкологу на 10.02.2024

29 января 2024 г.
.

❗Приём будет вести врач-онколог ГБУ АО "Архангельского клинического онкологического диспансера" Добрынина Лидия Михайловна.

❗На приём приглашаются граждане, состоящие на диспансерном учёте с диагнозом злокачественного новообразования, и не прошедшие осмотр врача-онколога в Архангельском онкологическом диспансере в текущем году.

❗Приём проводится по полису ОМС (бесплатно) для пациентов, прикрепленных к Плесецкой ЦРБ.

❗❗❗Прием строго по предварительной записи с результатами исследований❗❗❗
Кабинет №313 ГБУЗ АО "Плесецкая ЦРБ" (кабинет хирурга, 3 этаж поликлиники)

❗Для обследования (УЗИ, анализы) и записи на приём необходимо обратиться к своему участковому врачу (фельдшеру).

Кроме того, можно оставить свои данные в регистратуре поликлиники п.Плесецк – Вам перезвонят и запишут на приём.

❗Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом, запишитесь сегодня!

На этой странице